AVISOS AL COMERCIO, EDICTOS Y TRANSFERENCIAS, CONVOCATORIAS Y LICITACIONES



Avisos » 06/09/2026 06/09/2026

POR 3 DÍAS - FLORENCIO VARELA. LIN SHIJIN CUIT 20-94.666.803-7, transfiere a CHEN XIN CUIT 20-94.150.928-3, el Fondo de Comercio AUTOSERVICIO MINORISTA (PRODUCTOS ALIMENTICIOS, ARTICULOS DE LIMPIEZA Y PERFUMERIA, BAZAR, ALIMENTOS PARA ANIMALES, CARNICERIA, VERDULERIA, FIAMBRERIA, GOLOSINA, LIBRERÍA, JUGUETERIA, VENTA DE CARBON Y LEÑA ENVASADOS) con Habilitación Municipal expediente Nº 4037-20028-G-2003 Legajo Nº17.916 sito en Av. Teniente General Juan Domingo Perón Nº 1749 entre calle 853 – Bulnes y calle 851, de la localidad de Estanislao Zeballos de este Partido. Reclamos de ley en el mismo domicilio.

Mi Ciudad, 4 de septiembre de 2026.


TAMBIÉN PUEDE INTERESARTE